Sproet&Sprout Kids



Los siguientes tamaños se refieren al tamaño del cuerpo y no a las medidas de la prenda. Las medidas están expresadas en centímetros.

12M18M2A3A4A5A6A8A
Altura80869298104110116128
Cabeza495050,5515252,55354
Pecho49,55152,554565860,565
Cintura47,54950,552,554555658,5
Cadera49,551,5535660626469
Entrepierna2934,5384145495259

LEOTARDOS A RAYAS DE @SPROET&SPROUT

22,00 

Guía de tallas

  • Este producto es tan cuqui que te regala 22 puntos, es decir,  2,20   en tu próxima compra, ¡qué detalle!
  • Este producto es tan cuqui que te regala 22 puntos, es decir,  2,20   en tu próxima compra, ¡qué detalle!
SKU: N/D Categorías: , , Etiqueta:

Descripción

Con los leotardos a rayas Sproet & Sprout en rosa, literalmente mostrarás tus rayas, de la mejor manera posible.

Estos leotardos a rayas son de color rosa cálido con marrón nuez y añaden un toque divertido a cualquier atuendo de invierno.

Confeccionado en 85% algodón orgánico.

Información adicional

TALLA

, , , , , , ,

Preguntas y respuestas de los clientes

No hay preguntas todavía, sé el primero en preguntar algo sobre este producto.

LEOTARDOS A RAYAS DE @SPROET&SPROUT

Añadir al carrito