Sproet&Sprout Kids



Los siguientes tama√Īos se refieren al tama√Īo del cuerpo y no a las medidas de la prenda. Las medidas est√°n expresadas en cent√≠metros.

12M18M2A3A4A5A6A8A
Altura80869298104110116128
Cabeza495050,5515252,55354
Pecho49,55152,554565860,565
Cintura47,54950,552,554555658,5
Cadera49,551,5535660626469
Entrepierna2934,5384145495259

MONO HEART PRINT DE @SPROET&SPROUT

69,00 

Guía de tallas

  • Este producto es tan cuqui que te regala 69 puntos, es decir,¬† 6,90  ¬†en tu pr√≥xima compra, ¬°qu√© detalle!
  • Este producto es tan cuqui que te regala 69 puntos, es decir,¬† 6,90  ¬†en tu pr√≥xima compra, ¬°qu√© detalle!
SKU: N/D Categorías: , , , , Etiqueta:

Descripción

Todo un rompecorazones: el mono acolchado con estampado de corazones en suave topo de Sproet & Sprout.

S√ļper suave, maravillosamente c√°lido e incre√≠blemente lindo gracias al estampado integral de corazones negros.

Una cosa sabemos con certeza: tu peque√Īa estar√° a√ļn m√°s tierna este invierno con este mono acolchado para ni√Īas.

Hecho de 100% algodón.

 

 

Preguntas y respuestas de los clientes

No hay preguntas todavía, sé el primero en preguntar algo sobre este producto.

MONO HEART PRINT DE @SPROET&SPROUT

A√Īadir al carrito