Sproet&Sprout Kids



Los siguientes tamaños se refieren al tamaño del cuerpo y no a las medidas de la prenda. Las medidas están expresadas en centímetros.

12M18M2A3A4A5A6A8A
Altura80869298104110116128
Cabeza495050,5515252,55354
Pecho49,55152,554565860,565
Cintura47,54950,552,554555658,5
Cadera49,551,5535660626469
Entrepierna2934,5384145495259

PACK “ESCÓNDETE”

Out of Stock



Guía de tallas

In Stock Alert

Are you interested in the product but it's out of stock? Fill in the form below to be notified when the product back in stock...



Este producto no está disponible porque no quedan existencias.

SKU: N/D Categorías: ,

Descripción

PACK ESCÓNDETE

1 Muselina + 2 bandanas

Precioso pack de muselina suave de algodón 100% y dos bandanas, una de ellas doble, para hacer un buen MATCH! y otra forrada con un tejido de toalla suave para ir siempre protegido.

Varios modelos y colores:

Blanco, Verde, Gris o Rosa Palo

¡Elige el tuyo!

Junto con una caja Puzzle ideal para regalo original

Información adicional

Color

, , ,

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Añadir una valoración

Preguntas y respuestas de los clientes

No hay preguntas todavía, sé el primero en preguntar algo sobre este producto.

PACK “ESCÓNDETE”

Añadir al carrito

Este producto no está disponible porque no quedan existencias.