Sproet&Sprout Kids



Los siguientes tama帽os se refieren al tama帽o del cuerpo y no a las medidas de la prenda. Las medidas est谩n expresadas en cent铆metros.

12M18M2A3A4A5A6A8A
Altura80869298104110116128
Cabeza495050,5515252,55354
Pecho49,55152,554565860,565
Cintura47,54950,552,554555658,5
Cadera49,551,5535660626469
Entrepierna2934,5384145495259

SUDADERA BLOCK PRINT DE @SPROET&SPROUT

52,00 

Gu铆a de tallas

  • Este producto es tan cuqui que te regala 52 puntos, es decir,聽 5,20  聽en tu pr贸xima compra, 隆qu茅 detalle!
  • Este producto es tan cuqui que te regala 52 puntos, es decir,聽 5,20  聽en tu pr贸xima compra, 隆qu茅 detalle!
SKU: N/D Categor铆as: , , Etiqueta:

Descripci贸n

Celebra los colores y los estampados este invierno con la sudadera Sproet & Sprout con estampado de bloque.

Esta sudadera con bloques de colores combina dos de los colores tendencia m谩s bonitos de nuestra colecci贸n de invierno: lila y marr贸n 贸xido. Con estampado abstracto block y escote de pico deportivo.

Confeccionado en 100% algod贸n org谩nico.

Informaci贸n adicional

TALLA

, , , , , , ,

Preguntas y respuestas de los clientes

No hay preguntas todav铆a, s茅 el primero en preguntar algo sobre este producto.

SUDADERA BLOCK PRINT DE @SPROET&SPROUT

A帽adir al carrito