Sproet&Sprout Kids



Los siguientes tamaños se refieren al tamaño del cuerpo y no a las medidas de la prenda. Las medidas están expresadas en centímetros.

12M18M2A3A4A5A6A8A
Altura80869298104110116128
Cabeza495050,5515252,55354
Pecho49,55152,554565860,565
Cintura47,54950,552,554555658,5
Cadera49,551,5535660626469
Entrepierna2934,5384145495259

TURBANTE PUNTOS

9,63 

Guía de tallas

Turbante SPROET & SPROUT en color teja suave con pequeños puntos bordados en negro.

Limpiar
SKU: 18399 Categorías: , ,

Descripción

Turbante SPROET & SPROUT en color teja suave con pequeños puntos bordados en negro.

Disponible en talla S y M.

Composición: 100% algodón orgánico. Certificado GOTS.

 

 

Información adicional

TALLA

,

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Añadir una valoración

Preguntas y respuestas de los clientes

También te recomendamos…

En descuento
¡En descuento!
%
Desc
45
Ahorra 7 €
7€
7

TURBANTE PUNTOS

Añadir al carrito
Limpiar